25 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Водителя Mercedes задержали после стрельбы из травмата на Лиговском

Стражи порядка отыскали водителя Mercedes, использовавшего пистолет для решения дорожного конфликта.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, на поиски ушли сутки, в результате чего нарушить спокойствия был задержан во Фрунзенском районе города.

26-летнего подозреваемого, проживающего на Сиреневом бульваре, задержали вечером 29 апреля на Лиговском проспекте. За день до этого он вступил в потасовку с водителем другой иномарки, в результате которой открыл стрельбу в воздух из травматического пистолета. Теперь ему вменяется уголовное дело по статье о хулиганстве.

В статусе задержанного мужчина пробудет двое суток. Травматический пистолет Grand Power, документы на который у мужчины имелись, изъят.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.