05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Иваново упал замертво участник первомайской эстафеты

В Иваново умер один из участников первомайской эстафеты.

Как сообщила пресс-служба региональной прокуратура, в связи со смертью проверку начала прокуратура Ленинского района. По предварительной информации, 1 мая на площади Революции 43-летний мужчина, являющийся одним из участников эстафеты, ощутил ухудшение самочувствия.

В результате он скончался, несмотря на оказанную медпомощь. Теперь сотрудники прокуратуры намерены проверить исполнение законодательства при организации мероприятия, включая обеспечение медсопровождением.

В пресс-службе администрации Иваново РИА Новости добавили, что погибший закончил этап эстафеты, который являлся заключительным, после чего вместе с друзьями отошел в сквер, где ему и стало плохо. Врачи скорой незамедлительно пришли на помощь, но спасти мужчину уже не удалось.

В администрации заверили, что участники мероприятия предоставляли документы из медучреждений и проходили процедуру регистрации.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.