27 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Путин наградил орденом Мужества главу Белгородской области Гладкова

Президент России Владимир Путин наградил орденом Мужества губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова. Информация об этом появилась на сайте официально опубликованных правовых актов.

Путин наградил орденом Мужества главу Белгородской области Гладкова
Фото: официальный портал правовой информации
Гладков получил награду за мужество и самоотверженность, проявленные при исполнении профессионального долга. Об этом говорится в опубликованном документе. О награждении главы Белгородской области стало известно в четверг, 2 мая.

Отметим, что в этот же день награду получили трое подростки, спасавшие людей во время теракта в Подмосковье в «Крокус Сити Холл». Президент России наградил их медалью «За спасание погибавших». Учащиеся, которые подрабатывали в концертном зале гардеробщиками, вывели из здания около ста человек. После них через этот же выход во время теракта смогли спастись еще несколько сотен людей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Событие для тех, кто мечтает превратить работу в найме в собственное дело, масштабировать бизнес и открыть новые горизонты.

Совкомбанк организует карьерный фестиваль «Лига Приключений» для студентов и выпускников этой осенью. Мероприятие запланировано в Воронеже, Хабаровске, Санкт-Петербурге и Казани с октября по ноябрь.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.