08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Теплосеть планирует до вечера латать прохудившуюся трубу на Белы Куна

Аварийная бригада «Теплосети» работает на месте ночного прорыва трубы у дома 13 по улице Белы Куна.

О дефекте на участке трубопровода стало известно после полуночи, когда улицу заволокло густым паром, а на асфальте забурлила вода. Специалисты предприятия прибыли к месту прорыва и приступили к локализации вытекания кипятка. К 3.00 течь прекратилась.

Как рассказали Мойке78 в пресс-службе АО «Теплосеть Санкт-Петербурга», горячая вода и отопление в ближайших домах отключать не стали. Сейчас специалисты латают прохудившийся участок и планируют закончить работы к 18.00. 

Отмечается, что горячая вода из трубы хлынула на дорогу, где были припаркованы авто. Но видимых повреждений они не получили. «Теплосеть» при необходимости возместит реальный ущерб.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.