06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Российские военные уничтожили еще один танк Abrams в зоне СВО

Министерство обороны РФ опубликовало статистику потерь ВСУ по состоянию на 3 мая.

По данным Минобороны, подразделение группировки войск «Центр» нанесли значительные потери для ВСУ. Украинская армия потеряла около 360 солдат, американский танк Abrams, две боевые бронированные машины и пять пикапов. Также ВСУ потеряли артиллерийскую установку M109 Paladin производства США и самоходную пушку DANA M2 из Чехии. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны РФ.

Также за сутки средства противовоздушной обороны России сбили 40 украинских БПЛА и три французские управляемые авиабомбы «Hammer».

Отметим, что первый танк Abrams был уничтожен в зоне СВО в феврале 2024 года. В начале марта российские военные подбили в бое сразу два танка Abrams.

С начала проведения СВО российские военные уничтожили 593 самолета, 270 вертолетов, более 15 тысяч танков и почти 24 тысячи БПЛА.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.