21 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Инаугурацию Путина на улицах Петербурга не показали

Церемония инаугурации Владимира Путина подошла к концу. Президент официально вступил на новый срок. На улицах Петербурга мероприятие не показали.

Корреспондент Мойки78 не заметил трансляции инаугурации Путина на уличных рекламных экранах. К примеру, на площади Восстания продолжали крутить рекламные ролики. 

Мойка78 6 мая спрашивала главу комитета по печати Владимира Рябовола, будут ли в Петербурге показывать инаугурацию на крупноформатных экранах, размещенных в городе. Рябовол прочитал сообщение, но на момент написания новости так и не ответил.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

В минувшие выходные на Елагином острове состоялся «Пикник Афиши» — ежегодный музыкальный фестиваль, собравший более 20 тысяч человек. Это одно из самых ярких мероприятий под открытым небом в стране, где музыка — не единственное развлечение: партнеры подготовили для посетителей множество активностей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.