27 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Звукорежиссера «Москвы 24» могут оштрафовать за накладку во время эфира с парада

Звукорежиссеру телеканала «Москва 24» грозит штраф.

Причиной является накладка, которая произошла в прямом эфире во время трансляции парада. В этот момент девушка перед «включением» разминала речевой аппарат. Она в прямом эфире сказала про «спортивки «Адидиас»», процитировав слова одной известной молодежной песни. Далее видео с этим моментом начало распространяться по Сети.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя АО «Москва Медиа» Игоря Шестакова, саму девушку не за что наказывать, так как она просто разминалась.

«Звукорежиссера, может, оштрафуют»,
— сказал он.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.