27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В салоне упавшего в Мойку автобуса находились 20 пассажиров

В салоне автобуса, который рухнул в реку Мойку с Поцелуева моста, находились 20 пассажиров.

Полиция проводит проверку по факту произошедшего. На месте аварии работают правоохранители. Устанавливаются обстоятельства, которые привели к падению транспорта. Людей вытаскивают из воды, сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. 

Дороги возле места происшествия парализованы. Петербуржцы в «Яндекс.Пробках» отмечают, что все перекрыто ДПС. В частности, трудности с движение по улице Декабристов, улице Глинки, Большой Морской улице от Благовещенского моста до места ДТП.

В салоне упавшего в Мойку автобуса находились 20 пассажиров
Фото: скрин «Яндекс.Пробок»

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.