26 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

СК задержал подозреваемого в расчленении матери в Шушарах

Следственный комитет сообщил о задержании петербуржца, подозреваемого в убийстве своей матери. Об этом сообщила пресс-служба ГСУ СК РФ по Петербургу.

СК задержал подозреваемого в расчленении матери в Шушарах
Фото: пресс-служба ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу

Ранее следствие возбудило уголовное дело об убийстве. Напомним, в Шушарах в пакетах нашли расчлененное тело женщины. Страшную находку обнаружил мужчина в поле 12 мая. Как выяснило следствие, погибшей оказалась 66-летняя местная жительница. На следующий день после обнаружения останков женщины подозреваемого задержали.

Подозреваемым в убийстве стал 38-летний сын жертвы. Его задержали на месте жительства, там же специалисты обнаружили следы преступления и части тела матери. В данный момент решается вопрос об избрании мужчине меры пресечения а также о предъявлении ему обвинения.

Тело женщины нашли на пустыре недалеко от одного из домов на Московском шоссе. Останки были в двух пакетах. Один из них нашел прохожий, который вызвал полицию. В одном пакете было туловище без конечностей и одежды, во втором – голова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.