19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Госдума утвердила всех заместителей Мишустина

Госдума утвердила кандидатуры вице-премьеров, которые были предложены председателем правительства Михаилом Мишустиным. Список его заместителей почти не изменился.

На должность первого вице-премьера вместо Андрея Белоусова назначили Дениса Мантурова. Андрей Белоусов же занял пост главы Минобороны РФ. Также из-за перехода на новую должность кабинет министров покинет Виктория Абрамченко. На посты вице-премьеров назначат бывших глав Минсельхоза и Минтранса Дмитрия Патрушева и Виталия Савельева.

Также на своих должностях вице-премьеров остались Дмитрий Григоренко, Татьяна Голикова, Александр Новак, Алексей Оверчук, Юрий Трутнев, Марат Хуснуллин и Дмитрий Чернышенко.

Ранее Мойка сообщала, что президент России Владимир Путин освободил Николая Патрушева от должности секретаря Совета Безопасности РФ. На его место поставили бывшего министра обороны РФ Сергея Шойгу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.