Пятеро пострадали в ДТП с машиной скорой помощи под Томском
Фото: пресс-служба УМВД России по Томской области
Авария с несколькими пострадавшими произошла на дороге «Объездная города Томска». В ДТП попали сразу четыре автомобиля. О подробностях произошедшего рассказали в пресс-службе УМВД России по Томской области.
Фото: пресс-служба УМВД России по Томской области
Авария случилась во вторник, 14 мая, около 12:30 по местному времени (8:30 по московскому времени). На дороге столкнулись четыре автомобиля. По предварительной информации, во время движения из кузова грузовика автомобиля КамАЗ на дорогу выпала глина. Предполагается, что глина создала помеху для двигавшейся в попутном направлении иномарки Toyota, а также встречного автомобиля скорой помощи. Наехав на глину, спецавтомобиль выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с машиной Honda.
В ДТП пострадали несколько человек. С места аварии госпитализировали пять человек. Сейчас обстоятельства происшествия выясняются.
Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.
Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?