09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге продлили работу Дворцов бракосочетаний до 23:00

С началом лета и белых ночей свадебные дворцы в Петербурге будут открыты до позднего вечера — до 23:00, с июня по сентябрь.

Это время стало особенно популярным для свадеб: в 2023 году за летние месяцы зарегистрировали рекордное количество браков — более 18 тысяч. Это больше, чем в любой другой год за последние пять лет. Такие данные представили в пресс-службе администрации Петербурга.

Дворец бракосочетания №1, расположенный на Английской набережной, пользовался наибольшей популярностью. Там зарегистрировали более 3 тысяч браков, что составило приблизительно 17% от всех летних свадеб. Немного уступил ему Дворец бракосочетания №2 на Фурштатской улице, где было зарегистрировано около 16% браков.

В 2022 году в Петербурге исследовали возрастные группы, которые чаще всего женились и выходили замуж летом. Оказалось, что самой молодой невесте было 16 лет, а самой взрослой — 87 лет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.