25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Пятёрочка» поддержит семьи с детьми и разыграет летние призы

Нуждающиеся семьи с детьми все чаще получают поддержку не только от государства, но и от частных структур. Адресную помощь систематически получают тысячи родителей с малышами от сети «Пятёрочка», причем часто благотворителями автоматически становятся и покупатели. А на днях в преддверии летних каникул в магазинах сети стартовала акция с целым рядом активностей — конкурсами рисунков, рецептов и фото — с главными призами в виде семейных путешествий.

Это далеко не первая благотворительная акция ритейлера совместно с фондом X5 Group «Выручаем». Часто адресатами становятся семьи с детьми. В этот раз акция и вовсе носит название «Все лучшее — детям». В рамках объявленной акции один рубль с каждого зарегистрированного чека за покупку в одном из магазинов сети или в приложении «Пятёрочка Доставка» будет направлен на помощь нуждающимся семьям с детьми.

Кроме того, покупатели, выполнившие несложные условия акции, примут участие в розыгрыше пяти путешествий, среди которых поездки на море, в горы и другие интересные места. Также еженедельно будут разыгрываться сертификаты в магазины игрушек, детская электроника, а также спортинвентарь: велосипеды, самокаты и скейтборды. Акция объявлена в преддверии лета, каникул, а значит, наступления времени, когда детям нужен активный отдых и развлечения.

Творческие конкурсы пройдут в соцсети. Участникам предлагается нарисовать любимую «Пятёрочку» или «Пятёрочку» будущего, сделать фото с любимым продуктом в магазине сети, а также придумать рецепт блюда для детей. В призовом фонде — бытовая кухонная техника, сертификаты в «Пятёрочку» и магазины косметики, спорттоваров и игрушек, а еще наборы для творчества.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.