14:32, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Экс-модель Vogue Судакова получила условный срок за убийство мужа

Бывшая фотомодель Лилия Судакова получила 4 года условно за смерть своего мужа. Дзержинский районный суд решил, что она не хотела убивать своего супруга.

В ноябре 2020 года во время ссоры Лилия Судакова ударила ножом своего мужа в грудь. Причиной конфликта стал открытый флирт мужа с другой женщиной. Мужчина скончался в больнице от полученных травм. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга

Судакова отказалась от суда присяжных и ее дело рассматривал один судья. На суде Лилия Судакова утверждала, что не хотела убивать мужа, а просто защищалась от его агрессии. Она говорила, что он неоднократно ее бил.

В итоге Лилия Судакова получила 4 года условно с испытательным сроком по статье 111 УК РФ.

Также ей придется оплатить похороны мужа (63,4 тысячи рублей) и млн рублей за моральный ущерб.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ