02 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

При пожаре на ферме в Пермском крае погибли 10 коров

Ночной пожар уничтожил ферму в деревне Федотово в Пермском крае. Внутри полыхающего здания находилось почти 200 коров, спасти из огня удалось не всех. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МЧС.

По данным ведомства, ночью в деревне в Юсьвинском округе загорелась ферма, где содержались 180 коров. Большинство из них вывели из здания, однако часть животных все же потеряли.

При пожаре на ферме в Пермском крае погибли 10 коров
Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Пермскому краю
«На пожаре эвакуировано 170 коров, пострадавших нет. К сожалению, погибли 10 голов крупного рогатого скота»,
– сообщили в пресс-службе ведомства.

На опубликованных кадрах видно, как огонь полыхает внутри здания. Он практически полностью уничтожил ферму.

Победить пламя удалось в 03:05 по местному времени. Огонь успел распространиться на площади в 1125 квадратных метров. По предварительным данным, пожар вспыхнул из-за нарушения правил устройства и эксплуатации электрооборудования.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Тринадцатый по счету Фестиваль тюльпанов, который прошел в период 17-18 и 24-25 мая на территории Елагина острова в Петербурге, привлек внимание множества людей из 73 субъектов Российской Федерации, а также множество иностранных туристов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.