11 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленинградском зоопарке рассказали о ярких и опасных древолазах

В Ленинградском зоопарке жителям и гостям Петербурга рассказали о красящем и голубом древолазах.

Маленькие амфибии стали прекрасным дополнением павильона «Экзотариум». Эти лягушки похожи наличием яда, находящегося в кожных железах. А стол яркая окраска является предупреждением для врагов о том, что лягушки опасны, поэтому их лучше не трогать.

Однако важно отметить, что все-таки эти виды не наделены смертельной опасностью.

Увидеть древолазов в обновленных декорациях можно на втором этаже павильона «Экзотариум».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.