03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На Долгоозерной под колесами грузовика погиб мальчик на самокате

Четырехлетний мальчик попал под колеса грузового автомобиля в Приморском районе. Спасти жизнь ребенка не удалось, малыш скончался на месте ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Информацию об аварии полиция получила в 13:44 в понедельник, 20 мая. Трагедия произошла на Долгоозерной улице у дома №10.

Ребенок гулял там вместе с матерью. Сотрудники ГИБДД установили, что мальчик ехал по тротуару на самокате, когда 46-летний водитель за рулем грузового автомобиля «Газ» выехал на дублера улицы и сбил ребенка.

«Мать малыша не успела отреагировать, и он попал под колеса грузовика»,
– сообщили в пресс-службе ведомства.

Спасти четырехлетнего мальчика не удалось, он погиб на месте аварии. Сейчас полиция проводит проверку, специалисты выясняют все обстоятельства случившегося.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.