09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Турции 10 человек погибли в ДТП с автобусом

На юго-востоке Турции в воскресенье произошло крупное ДТП с автобусом и еще тремя автомобилями. По предварительным данным, в аварии погибли 10 человек. Десятки человек оказались ранены. Об этом сообщило РИА Новости со ссылкой на главу МВД Али Ерликая.

Ранее СМИ со ссылкой на местные власти также заявляли об 11 погибших и более 30 раненых в результате аварии с автобусом. ДТП произошло вечером в воскресенье, 26 мая.

В соцсетях Ерликая рассказал, что пассажирский автобус следовал из Диярбакыра в Стамбул. На дороге пассажирский транспорт столкнулся с двумя легковыми автомобиля и одним грузовиком. Это произошло на автостраде в районе Ениче Махаллеси округа Тарсус.

По предварительным данным, в ДТП погибли десять человек. Еще 39 пассажиров пострадали при столкновении нескольких транспортных средств.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.