03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

ЗСД на Южном участке перекроют в ночь на 1 июня

В Петербурге движение на Западном скоростном диаметре частично перекроют в ночь с 31 мая на 1 июня. Там пройдут работы по строительству Витебской развязки. Об это сообщила пресс-служба «Магистрали северной столицы».

С 23:00 31 мая до 06:00 1 июня для движения закроют проезд по основному ходу Южного участка ЗСД от съезда на набережную Екатерингофки до съезда на Благодатную улицу.

При этом съезд на набережную Екатерингофки, а также въезд с Благодатной улицы в сторону юга перекрывать не будут, движение для автомобилистов будет работать как обычно. Объезжать перекрытый участок водителям предлагают по этому участку. Кроме того, использовать для проезда можно городскую улично-дорожную сеть.

Водителей призвали обращать внимание на дорожную ситуацию и выбирать оптимальный маршрут, учитывая временные перекрытия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.