Пожар на складе с ГСМ в Новосибирске раскинулся на 4,5 тысячи «квадратов»
Фото: МЧС России
В Новосибирске сотрудники МЧС России тушат склад с горюче-смазочными материалами (ГСМ). Пламя охватило крышу.
Фото: МЧС России
В пресс-службе МЧС России сообщили, что огонь раскинулся на 4,5 тысячи квадратных метров на кровле здания. На месте работают 55 человек и 16 единиц техники. Предварительно, пострадавших нет.
Фото: МЧС России
В ГУ МЧС по Новосибирской области добавили, что о пожаре стало известно 3 июня в 10 утра по местному времени (6.19 мск). Пламя охватило крышу. Как уточняется, ГСМ хранятся на первом этаже. Ранг пожара со 2-го номера повысили до 3-го. Запрошены дополнительные силы на борьбу с огнем.
T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.
Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?