06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В запертом гараже на севере Петербурга нашли гнилой труп

Полиция Выборгского района выясняет, кто умер в гараже на улице Капитана Воронина.

Гнилой труп в одном из заброшенных гаражей нашли днем 2 июня. По информации АН «Оперативное прикрытие», тело пролежало внутри так долго, что установить возраст или хотя бы пол почившего на месте не вышло. Разглядеть травмы или переломы у мертвеца также не получилось.

Правоохранители направили труп в морг, где судмедэксперт осмотрит тело и выяснит, из-за чего скончался человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.