12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Полиция задержала напавших с ножом на дворника-мигранта на Бухарестской

Полиция задержала всех подозреваемых в нападении на дворника-мигранта в Купчино. Троицу подростков доставили в отделение для разбирательства.

Полиция задержала напавших с ножом на дворника-мигранта на Бухарестской
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу и Ленобласти, задержанным – 15, 16 и 18 лет. По данным оперативников, ножевое ранение дворнику нанес самый взрослый участник группы. Его допросили в качестве подозреваемого.

Полиция задержала напавших с ножом на дворника-мигранта на Бухарестской
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
Конфликт между 31-летним дворником-мигрантом и тремя подростками произошел вечером 9 июня у дома на Бухарестской улице. Молодые люди выбрасывали мусор на улицу прямо с общего балкона, что не понравилось дворнику. Тот сделал юношам замечание, а в ответ получил удар ножом в живот. Ранив мужчину, подростки убежали.
Полиция задержала напавших с ножом на дворника-мигранта на Бухарестской
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти

Пострадавшего госпитализировали. Полиция возбудила уголовное дело по статье об умышленном причинении легкого вреда здоровью.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.