19 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В СКА-Арене устранят последствия пожара до старта сезона КХЛ

К началу нового сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) на «СКА-Арене» в Петербурге устранят последствия вспыхнувшего ночью 9 июня пожара.

Пламя повредило электронный информационный видеобортик чаши и оплавило 300 «квадратов» пластикового покрытия чаши главной арены, также сгорели трибуны на площади 200 квадратных метров. Среди людей пострадавших нет.

В пресс-службе «СКА-Арены» сообщили ТАСС, что на стадионе в плановом режиме идут работы по замене и настройке поврежденного оборудования. К новому хоккейному сезону все будет готово. 

СКА сыграет свой первый домашний матч сезона-2024/25 КХЛ 12 сентября. На льду петербуржцы встретятся с «Трактором».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В 20-х числах мая выйдет фильм «Соловей против Муромца». Авторы не добавили к названию фразу «Наши дни». А действие происходит именно сегодня. Об этом говорит хотя бы наличие в картине такого персонажа как полицейский. Актер Дмитрий Бузаев, надевший форму полицейского, рассказал, что кино о том, как Соловей, по сути, переписал историю, но все должно вернуться на круги своя. А еще рассказал о своей актерской истории.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.