01 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Алексей Никифоров занял должность гендиректора «Магистрали Северной столицы»

Кадровые перестановки обозначились в компании «Магистраль Северной столицы», которая выступает оператором ЗСД.

Должность генерального директора МСС занял Алексей Никифоров, сменивший на этом посту Елену Лукьянову. По информации Abn.agency, данные в ЕГРЮЛ обновили 13 июня 2024 года. Помимо МСС, Никифорову предстоит руководить ООО «Оса – Север».

Никифоров с января 2021 года занимает должность гендиректора ООО «Магистраль двух столиц». Этот пост он сохранит за собой.

Ко всему прочему, главой ООО «Оса Северо-Запад» стал Сергей Николавцев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.