08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В больнице скончался расчленивший отца в квартире на Бадаева

В Александровской больнице Петербурга утром 14 июня скончался 43-летний мужчина, расчленивший отца в квартире на улице Бадаева.

В больнице скончался расчленивший отца в квартире на Бадаева
Фото: скриншот видео СУ СК РФ по Петербургу
Как стало известно Мойке78, по факту его смерти назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, в соответствии с результатами которой будет принято процессуальное решение. Тело направлено в морг для определения точной причины смерти.
В больнице скончался расчленивший отца в квартире на Бадаева
Фото: скриншот видео СУ СК РФ по Петербургу

До этого правоохранители возбудили уголовное дело по статье 105 («Убийство») и статье 317 УК РФ («Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа»).

В реанимацию мужчина попал в тяжелом состоянии после того, как оказал сопротивление при задержании. Чтобы усмирить дебошира стражам порядка пришлось применить табельное и выстрелить ему в ногу.

В больнице скончался расчленивший отца в квартире на Бадаева
Фото: скриншот видео СУ СК РФ по Петербургу

Днем 11 июня стало известно об обнаружении в квартире дома № 14/1 по улице Бадаева расчлененного тела пенсионера. Предварительно, после убийства ему пытались отрубить голову топором. По подозрению в совершении преступлений задержали сына убитого.

Как сообщают СМИ, убитый приехал в Петербурге за сыном, который сбежал из Подмосковья, не выдержав постоянных нотаций отца, который пытался избавить его от наркотической зависимости. В день происшествия пенсионер приехал к сыну на съемное жилье, после чего между ними разгорелся конфликт, закончившийся убийством пожилого мужчины. Все признaки указывают на то, что в этот момент приезжий находился в состоянии наркотического опьянения.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.