13 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге рейс в Анталью задержали почти на 9 часов

Рейс в Анталью в аэропорту Пулково задержали более чем на 8 часов. Самолет должен был вылететь ранним утром 16 июня, однако рейс перенесли на дневное время. Об это свидетельствует информационное табло петербургского аэропорта.

Рейс XC 8476 в Анталью компании Corendon Airlines должен был вылететь в 4:15 в воскресенье. Время вылета назначено на 12:50. Таким образом, задержка составляет 8 часов 35 минут.
В Петербурге рейс в Анталью задержали почти на 9 часов
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта Пулково

В Пулково также задержали вылет самолетов FV 6303, SU 6303 «Россия», «Аэрофлот» в Архангельск, WZ 3033 авиакомпании Red Wings в Хургаду, N4 247 «Северный Ветер» в Казань.

Самолет 3F 334 авиакомпании FlyOne Armenia в Ереван отменили. Отменен и самолет ZF 115 «АЗУР эйр» до Москвы.

В Пулково также задержали еще один рейс в Анталью – TK 3993 Turkish Airlines.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские инвесторы могут изменить свое мнение и переориентироваться на дорогие бумажные компании и банки с государственным участием. Такое предположение аргументировал Алексей Войлуков, МВА-профессор бизнес-практики по цифровым финансам РАНХиГС.

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.