13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Совладелец компании «Охта групп» Киселев покинул бизнес

Соучредитель девелопмента недвижимости «Охта групп» Дмитрий Киселев снова передал собственную долю партнерам. На этот раз он отдал все. Об этом сообщило abn.agency.

Совладелец компании «Охта групп» Киселев передал свою долю в предприятии в размере 12,3 % бизнес-партнерам, после чего он вышел из состава собственников. Информация об этом появилась в ЕГРЮЛ 14 июля.

Доля зампредседателя правления Михаила Ривлина выросла с 16,9 % до 17,64706 %. Доля Александра Фастовского, который присоединился к участникам в 2022 году, увеличилась с 15 % до 17,64706 %.

Доля президента компании Анатолия Поляновского выросла до 29,41176 %, ранее она составляла 25 %. Генеральному директору Владимиру Свиньину после передачи теперь принадлежит доля в 35,29412 %. Ранее он держал 30,8 %.

Бывший вице-президент «Охта-групп» Киселев начал избавляться от своих долей с конца 2022 года. Именно с этого момента он начал передавать проценты своим бизнес-партнерам. Последний раз передачу доли зафиксировали в марте 2024 году, когда у Ривлина было 16,3 %.

В 2023 году компания достигла выручки в размере 70,07 миллиона рублей при чистой прибыли в размере 269,17 миллиона рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.