13 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Вылет рейса Петербург — Чита задержали на 12 часов

В петербургском аэропорту Пулково 22 июня задержано четыре отправления.

В частности, судя по онлайн-табло, с опозданием из Петербурга вылетит рейс F7 338 до Читы. Лайнер авиакомпании «Ай Флай» не покинул Пулково в 1.25 ночи. Самолет обещают отправить на 12 часов позже — в 13.30.

Мойка78 обратилась в пресс-службу Пулково с целью выяснить причины задержки.

Кроме этого, с опозданием отправят самолеты «России» и «Аэрофлота» в Архангельск. Рейс FV 6301/
SU 6301 вылетит из Северной столицы на час позже.

На полчаса задерживают в Пулково вылет рейса S7 6344 Петербург — Иркутск и на два часа задержан лайнер «ЮВТ Аэро» до Тобольска. 
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.