09 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Свадебный кортеж стрелял у ЗАГСа на Стародеревенской

Полиция ищет мужчину, шумно отмечавшего свадьбу в Приморском районе Петербурга. Гость несколько раз выстрелил в воздух и скрылся.

Как стало известно Мойке78, выстрелы раздались у ЗАГСа на Стародеревенской улице. Сообщение о пальбе поступило в полицию 22 июня около 13:20. По словам очевидца, один из гостей церемонии бракосочетания решил отметить свадьбу стрельбой.

Мужчина несколько раз выстрелил из пистолета. После этого он сел в ВАЗ-2110 серого цвета и уехал вместе со свадебным кортежем.

Сотрудники полиции выяснили, что гость умчался на автомобиле Lada Priora с госзнаками Дагестана. Машина зарегистрирована на 57-летнюю жительницу республики и находится в розыске.

У ЗАГСа полиция нашла шесть гильз калибра 9 миллиметров. Устанавливается личность стрелявшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.