04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Скончался сыгравший в «Улицах разбитых фонарей» Олег Огий 

В Петербурге ушел из жизни актер и театральный режиссер Олег Огий.

О смерти Огия сообщил в своих соцсетях его приемный сын, продюсер Новой сцены Александринского театра Александр Малич. Актера не стало в возрасте 67 лет. 

Отпевание Огия и церемония прощания с ним прошли в понедельник в церкви Святых Праведных Симеона Богоприимца и Анны Пророчицы на Моховой улице.

Олег Огий является выпускником Ленинградского института театра, музыки и кинематографии (ЛГИТМиК). Он сыграл в более чем 30 картинах, включая известные многим сериалы «Бандитский Петербург», «Улицы разбитых фонарей», «Тайны следствия», «Ментовские войны».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.