27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Ленинградский зоопарк напомнил о бесплатном входе для многодетных семей

Многодетные семьи могут бесплатно посещать Ленинградский зоопарк. Кому и когда предоставляется это право, разъяснила пресс-служба зверинца.

Многие полагают, что бесплатный вход в зоопарк для многодетных семей возможен только по понедельникам. Однако это не так, напомнили в пресс-службе. Посетить зверинец можно в абсолютно любой день. Кроме того, такое право есть не только у семей из Петербурга: воспользоваться им могут и жители других регионов России.

«Главное условие – предъявление оригиналов всех документов, подтверждающих право на льготу. К ним относятся: свидетельство многодетной семьи, паспорта взрослых, свидетельства о рождении детей»,
– сказано в сообщении.

Посетителям нужно показать документы на кассе и получить бесплатные билеты. Затем их вместе с тем же набором бумаг необходимо предъявить контролерам на входе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.