23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Пять человек погибли при пожаре в общежитии в Балашихе

В подмосковной Балашихе тушат крупный пожар в общежитии. По предварительным данным, в пламени погибли пять человек.

Огонь вспыхнул в двухэтажном здании на Керамической улице в ночь на 29 июня. Пламя распространилась на площади в 40 квадратных метров, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Московской улице.

Как рассказал агентству источник в оперативных службах, сейчас известно о пяти погибших. Троих спасли из горящего здания, эвакуированы 10 человек. Предполагается, что причиной пожара стал аварийный режим работы электросети. На месте работают экстренные службы.

Кадры с объятым пламенем общежитием появились в социальных сетях около полуночи. На записях видно, как мощный столб огня вырывается из окна здания. К общежитию, судя по опубликованному видео, съехались несколько пожарных машин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.