09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Пять человек погибли при пожаре в общежитии в Балашихе

В подмосковной Балашихе тушат крупный пожар в общежитии. По предварительным данным, в пламени погибли пять человек.

Огонь вспыхнул в двухэтажном здании на Керамической улице в ночь на 29 июня. Пламя распространилась на площади в 40 квадратных метров, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Московской улице.

Как рассказал агентству источник в оперативных службах, сейчас известно о пяти погибших. Троих спасли из горящего здания, эвакуированы 10 человек. Предполагается, что причиной пожара стал аварийный режим работы электросети. На месте работают экстренные службы.

Кадры с объятым пламенем общежитием появились в социальных сетях около полуночи. На записях видно, как мощный столб огня вырывается из окна здания. К общежитию, судя по опубликованному видео, съехались несколько пожарных машин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.