25 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Трубы в 14 районах Петербурга проверят в первую неделю июля

В первую неделю июля в Петербурге проведут больше 55 гидравлических испытаний в 14 районах.

«Теплосеть Санкт-Петербурга» испытает трубопровод в Невском, Фрунзенском и Московском районах с 1 по 5 июля. ГУП «ТЭК СПб» запланировал 23 испытания. Проверки пройдут в Красногвардейском, Красносельском, Пушкинском, Приморском, Московском, Выборгском, Невском, Кронштадтском и Калининском районах 1-5 июля.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проведет 26 проверок в четырех районах — Адмиралтейский, Центральный, Курортный и Петроградский. Наконец, 5 испытаний предстоит реализовать специалистам ООО «ТЕПЛОЭНЕРГО» на этой неделе в Пушкинском, Красногвардейском и Приморском районах.

30 июня Мойка78 показывала, как «Теплосеть» перерыла Наличную улицу после гидравлических испытаний 25 и 26 июня. Зона испытаний была обширна – в нее попала большая часть улиц района. После этого на острове один за другим начались прорывы.

Трубы в 14 районах Петербурга проверят в первую неделю июля
Фото: читатель Мойки78
Трубы в 14 районах Петербурга проверят в первую неделю июля
Фото: читатель Мойки78
Один из них был на 6-й линии В.О, где гейзер высотой в два этажа забил в окна ближайшего ресторана. На Наличной тоже заплескал фонтан, «переросший» пятиэтажный дом. 
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С наступлением отпусков квартиры становятся одной из главных целей для воров. По данным МВД, только в прошлом году в России было зафиксировано почти 500 тыс. краж и около 18 тыс. грабежей. В летние месяцы количество взломов возрастает на 15–20%: пик приходится на период с июня по август.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.