01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Стало известно, как сильно в Псковской области выросли цены на ЖКХ

Стоимость ЖКХ с 1 июля в Псковской области вырастет менее, чем на 10 %. Представители региональной власти рассказали, что платежные квитанции с новым тарифом направят местным жителям в августе.

Стоимость услуг ЖКХ в Псковской области вырастет не более чем на 9,6 %. Представители местной власти отметили, что новое повышение тарифов и огрaничение их роста не относится к жилищным услугам (содержание жилого фонда, лифт и другое). Об этом сообщил «ФедералПресс».

В этом случае управляющие кампании могут самостоятельно определять размер платы, а также периодичность повышения стоимости услуг. Кроме того, управляющие кампании сами информируют население об изменениях.

Отмечается, что к коммунальным услугам относятся теплоснабжение, водоснабжение, водоотведение, электроснабжение, газоснабжение и вывоз мусора.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.