14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы до сентября не проедут по Ключевой улице

Новые дорожные работы со дня на день стартуют в четырех районах Петербурга.

Государственная административно-техническая инспекция (ГАТИ) предупреждает водителей об изменениях в дорожном движении с 4 июля в Калининском, Московском, Невском районах и на Петроградской стороне.

Калининский район

Ремонт дороги подвинет транспорт на Замшиной улице до 12 сентября. Потесниться придется на участке от проспекта Мечникова до Полюстровского проспекта. В это же время проехать не получится по Ключевой улице у пересечения с Замшиной улицей.

Для объезда ГАТИ предлагает: проспект Маршала Блюхера, Бестужевская улица, проспект Мечникова, Пискарёвский проспект, Кондратьевский проспект, проспект Металлистов, Полюстровский проспект, улица Федосеенко.

Московский район 

В течение двух дней — с 4 по 6 июля — автомобилистов не пустят на Шереметьевскую улицу. Участок от Штурманской улицы до Стартовой улицы закроют для ремонта дорожного полотна. Объехать можно по Стартовой улице, Толмачевской улице, Домодедовской улице, Штурманской, Диспетчерской или Шереметьевской.

Невский район

Всего на день дорожники частично ограничат движение по Рыбацкому проспекту от Рыбацкого моста до Прибрежной улицы. Работы пройдут с 4 по 5 июля.

Петроградский район 

Ремонт дороги сузит движение машин по  Кронверкской набережной от Кронверкского проспекта до Каменноостровского проспекта, начиная с 4 июля и до 15 октября. 

Кроме этого, с 8 утра 4 июля и до 8 утра 22 июля для транспорта ограничат дорогу по Чкаловскому проспекту от улицы Красного Курсанта до набережной реки Карповки, включая перекрестки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.