21 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Крымском сквере подросток с ножом напал на сверстника

Полицейские ищут подозреваемого в нападении на подростка в Приморском районе. Неизвестного с ножом подросток встретил в первой половине дня 3 июля в Крымском сквере. О подробностях произошедшего рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Ночью 4 июля в полицию Приморского района поступила информация из больницы. В медицинское учреждение обратился 15-летний подросток с травмами. После оказания медицинской помощи пострадавшего отправили на амбулаторное лечение.

Сам пострадавший рассказал, что днем ранее, примерно в 16:30, на него напал неизвестный подросток, в руках у которого был нож. Это произошло в Крымском сквере.

В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту случившегося. Полицейские также приняли меры к установлению и задержанию нападавшего.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.