03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Дорожные работы подвинут водителей в пяти районах Петербурга 

В Красногвардейском, Невском, Московском, Петроградском и Приморском районах водителей потеснят дорожные работы.

ГАТИ предупреждает, где не получится проехать или придется потесниться автомобилистам с 7, 8 и 9 июля.

Красногвардейский район 

Прокладка инженерных сетей сузит дорогу на проспекте Энергетиков от Якорной до Магнитогорской улиц, начиная с 8 июля и до 17-го.

Невский район

С начала новой рабочей недели петербуржцы могут встать в пробку на перекрестке проспекта Большевиков и улицы Тельмана, где специалисты займутся работами по модернизации светофорного объекта. Они продлятся с 8 июля по 13 августа.

Также до 11 октября из-за работ по размещению временных ограждений и пешеходной галереи будет ограничено движение машин по проспекту Обуховской Обороны от Общественного переулка до Смоляной улицы.

Московский район 

7 июля, начиная с 14.00 и до 20.00, транспорт не проедет по Шереметьевской улице у пересечения со Стартовой улицей. Здесь будут ремонтировать дорожное полотно. ГАТИ предлагает объехать участок по Стартовой улице, Толмачевской улице, Домодедовской улице, Штурманской, Диспетчерской или Шереметьевской улицам.

Петроградский район

Реконструкция кабельной линии потеснит автомобилистов с 9 июля до 27 августа на Петрозаводской улице на участке от Лодейнопольской улицы до Чкаловского проспекта, по Малому проспекту П.С. от Ораниенбаумской улицы до Шамшевой улицы.

Аналогично будет ограничено движение по Ораниенбаумской улице от Чкаловского проспекта до Малого проспекта П.С.. Кроме этого, водителям закроют дорогу по Ораниенбаумской улице в направлении от Колпинского переулка к Чкаловскому проспекту.

Объезд: Рыбацкая улица, Чкаловский проспект.

Приморский район 

С полуночи 6 июля и до 6 утра 8 июля автомобилистам сузят дорогу  по проспекту Королева от улицы Шаврова до дома 57 корпус 1 строение 1 по проспекту Королева. Здесь будут заниматься реконструкцией тепловой сети.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.