Пробка скопилась на внутреннем кольце КАД возле Шушар
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»
Пробка в несколько километров растянулась на внутреннем кольце на юге КАД около поселка Шушары.
Согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», затор начинается на 64-м километре КАД и доходит до 68-го километра на внутреннем кольце. Проезду мешают ДТП и дорожные работы.
Еще одна пробка на юге КАД на внутреннем кольце скопилась на участке с 56-го по 61-й километр. Затор начинается у Большого Обухoвского моста.
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»
Застряли водители на севере внешнего кольца КАД – там пробка растянулась с 27-го по 25-й километр КАД, затор образовался около Бугров.
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»
Значительные пробки фиксируются и в центре города. Дороги окрасились в красный на Садовой улице, на Невском проспекте, около Московского вокзала, возле Исаакиевского собора, на набережной Обводного канала, набережной реки Фонтанки, на Троицком мосту, на набережной реки Мойки.
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.
Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.