Пробка скопилась на внутреннем кольце КАД возле Шушар
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»
Пробка в несколько километров растянулась на внутреннем кольце на юге КАД около поселка Шушары.
Согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», затор начинается на 64-м километре КАД и доходит до 68-го километра на внутреннем кольце. Проезду мешают ДТП и дорожные работы.
Еще одна пробка на юге КАД на внутреннем кольце скопилась на участке с 56-го по 61-й километр. Затор начинается у Большого Обухoвского моста.
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»
Застряли водители на севере внешнего кольца КАД – там пробка растянулась с 27-го по 25-й километр КАД, затор образовался около Бугров.
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»
Значительные пробки фиксируются и в центре города. Дороги окрасились в красный на Садовой улице, на Невском проспекте, около Московского вокзала, возле Исаакиевского собора, на набережной Обводного канала, набережной реки Фонтанки, на Троицком мосту, на набережной реки Мойки.
Сбер совместно с логистической компанией СДЭК объявил о запуске в интернет-банке СберБизнес нового инструмента «Доставка до маркетплейсов», который позволяет селлерам передавать товары на склады электронных площадок под ключ без необходимости самостоятельно разбираться в регламентах и логистике.
По итогам 2025 года жители Северо-Запада взяли в Сбере ипотечные кредиты на общую сумму 349 млрд рублей. Всего было заключено 72 тысячи договоров, что в денежном выражении на 21,4% больше показателей предыдущего года. Основной объём сделок пришелся на Санкт-Петербург — 32,7 тысячи кредитов на 199,3 млрд рублей. Второе место заняла Ленинградская область с результатом 8,2 тысячи ипотек на 41,5 млрд рублей, третье — Архангельская область, где оформили 6,9 тысячи жилищных займов на 26,5 млрд рублей.