27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Центр Петербурга перекроют съемки фильма и форум БРИКС

Водителям придется потесниться в центре Петербурга на следующей неделе. Часть дорог в сердце города перекроют из-за съемок фильма и X Парламентского форума БРИКС.

9 июля в Петербурге будут снимать художественный фильм «Злые люди». Для этого с 06:00 до 18:00 перекроют участок Миллионной улицы от Дворцовой площади до дома №29, а также участок набережной Зимней канавки от Миллионной улицы до набережной реки Мойки, сообщили в пресс-службе СПб ГКУ «Дирекция по организации дорожного движения Санкт-Петербурга».

А с 10 по 13 июля пробок в центре добавит форум БРИКС. На четыре дня для транспорта сузят проезжую часть на Вознесенском проспекте, Исаакиевской площади, Михайловской улице, 6-й Советской улице, набережной Мойки, Университетской набережной и Шпалерной улице. Также будет остановлено движение на площади Растрелли.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.