08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Российские борцы отказались участвовать в Олимпиаде

Российские борцы, которых Международный олимпийский комитет допустил к участию в Олимпиаде 2024 года в Париже, не будут выступaть на Играх. Об этом говорится на сайте Федерации спортивной борьбы России.

В сообщении говорится, что исполком федерации провел расширенное совещание с тренерским штабом сборных команд России по вольной, женской и греко-римской борьбе, а также со спортсменами, которых пригласили на Олимпиаду.

В ходе совещания было принято единогласное решение отказаться от участия в Олимпийских играх.

Ранее стало известно, кто из российских теннисистов выступит на Олимпиаде в Париже. Сыграть в одиночном разряде отправятся шесть спортсменов. Все они выступят в нейтральном статусе — без флага и гимна своей страны. При этом часть теннисистов также отклонила приглашение МОК выступить на Олимпиаде.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.