22 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Три человека пострадали при пожаре в подвале здания на Планерной

Трое мужчин пострадали в результате возгорания в подвале строящегося здания в Приморском районе на Планерной улице утром 7 июля. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу.

Информация о возгорании поступила в МЧС в воскресенье в 08:45. Пожар произошел в доме 91 корпусе 2 на Планерной улице в Приморском районе.

По данным МЧС, в строящемся трехэтажном здании размером 20х50 метров в подвале загорелся мусор. Площадь возгорания составила пять квадратных метров. На тушение огня у спасателей ушло меньше 20 минут – в 09:03 специалисты смогли полностью ликвидировать возгорание.

С огнем боролись 15 человек личного состава МЧС России, а также три единицы спецтехники.

Как сообщили в МЧС, в результате произошедшего пожара пострадали трое мужчин. Всех пострадавших доставили в больницу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.