11 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге и Ленобласти 9 июля произошли 344 аварии

В Петербурге и Ленобласти за прошедшие сутки 9 июля произошло 344 дорожно-транспортных происшествия. Среди детей пострадавших и погибших в авариях не было.

Статистику опубликовало управление Госавтоинспекции по Петербургу и Ленобласти.

В Северной столице за сутки во вторник зафиксировали 266 аварий. В восьми дорожно-транспортных происшествиях пострадали люди. Общее число пострадавших в Петербурге в авариях за сутки – восемь человек. Об этом сообщил «Аварийный Петербург». Раненых среди детей не было. Кроме того, в ДТП в Северной столице за сутки не погиб ни один человек.

В Ленобласти 9 июля зафиксировали 78 аварий. В шести авариях в регионе были пострадавшие. Различные травмы получили семь человек. Пострадали исключительно взрослые. Погибших также не было как среди детей, так и среди взрослые.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.