18:00, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Смольный просит водителей отказаться от поездок в пятницу

Петербуржцев просят не садиться за руль в пятницу. 12 июля в город вновь нагрянет шторм, объявлен «желтый» уровень погодной опасности. Об этом предупредили в пресс-службе администрации Петербурга.

«Правительство Петербурга обращается к автомобилистам с просьбой соблюдать особую осторожность и по возможности воздержаться от поездок на личном транспорте в связи с высоким риском дорожнo-трaнспортных происшествий»,
– говорится в сообщении.

По данным Росгидрометцентра, утром и днем пятницы в Петербурге ожидаются грозы, град и шквалистое усиление ветра. Его порывы могут достигнуть 15-17 метров в секунду. Местами пройдут ливни. С 04:00 до 21:00 будет действовать «желтый» уровень погодной опасности.

О грядущем шторме петербуржцев предупредили и в региональном главе МЧС. В Ленобласти стихия разгуляется сильнее: там ожидаются более интенсивные ливни и грозы, а ветер разгонится до 20 метров в секунду.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ