Пробки на внешнем кольце КАД собрались у Мурино и Бугров
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»
Две пробки собрались на севере внешнего кольца КАД. Автомобилисты застряли на участках около Мурино и Бугров.
Длина пробок – по 2 километра каждая. Первая начинается на 33-м километре внешнего кольца КАД и доходит до 31-го километра дороги. Проезду мешает ДТП.
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»
Вторая пробка начинается на 27-м километре внешнего кольца и доходит до 25-го километра КАД. Пробка заканчивается у развязки с Новоприозерским шоссе.
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»
Затор также образовался на внутреннем кольце КАД около Кудрово. Пробка начинается с 49-го километра и заканчивается на 52-м километре КАД. На участке также произошла авария.
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»
Красно-бордовой дорога стала и на Мурмaнском шоссе. Там проезду также мешают несколько ДТП.
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»
В центре города пробки собрались возле станции метро «Площадь Восстания», на Садовой улице, на улице Правды, на набережной реки Фонтанки.
Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.
T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.