15 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Атака БПЛА вызвала возгорание на нефтебазе в Ростовской области

В Цимлянском районе Ростовской области на нефтебазе произошел пожар из-за атаки беспилотного летательного аппарата (БПЛА).

Сегодня ночью, 13 июля, около 4 утра случился пожар. По предварительным данным, никто не пострадал и жертв нет. Пожару присвоен третий ранг. На месте работают пожарные. Уточняется, что задействовано 49 огнеборцев и 14 единиц техники. Об этом сообщил губернатор Ростовской области в своем Telegram-канале.

К 8 часам утра площадь пожара достигла 200 квадратных метров. Сотрудники МЧС для тушения огня на нефтебазе задействовали пожарный поезд.

В пресс-службе министерства обороны России сообщили, что в ночь на 13 июля системы ПВО сбили четыре дрона над российскими регионами.

Два беспилотника были уничтожены в Ростовской области, один — в Белгородской и еще один — в Курской области.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.