06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Полиция задержала трёх мигрантов после стрельбы на Комендантском

Трех мигрантов доставили в полицию после стрельбы на Комендантском проспекте. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

В полицию доставили мигрантов 1990, 1995 и 2000 годов рождения. Сейчас их проверяют на причастность к конфликту, который произошел на Комендантском проспекте.

Информация о стрельбе на Комендантском проспекте, 71 поступила в полицию вечером в субботу.

По предварительным данным, в инциденте никто не пострадал. Из больниц сообщения о пострадавших не поступaли.

Как стало известно Мойке78, выстрелы раздались в субботу примерно в 21:30. Стрельбу на Комендантском проспекте могли открыть «бомбилы», которые возят людей до метро. Группу вооруженных мужчин заметили очевидцы. В руках как минимум трех из них, по предварительным данным, было пневматическое оружие.

Конфликт мог возникнуть на тему заработка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.