06 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

От Черной речки до Купчино задерживаются поезда

На синей ветке метро Петербурга поезда следуют с увеличенными интервалами.

Пресс-служба ГУП «Петербургский метрополитен» в 7.11 сообщила, что на участке от станции «Чёрная речка» до станции «Купчино» задерживаются составы. Причина кроется в технической неисправности одного из них. 

Когда движение вернется в норму, подземка сообщит об этом дополнительно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.