05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Расцарапавшую локти приставу петербурженку оштрафовали на 90 тысяч рублей

Петроградский районный суд оштрафовал женщину, напавшую на судебного пристава. Из квартиры на Ординарной сотрудник ФССП уходил с расцарапанными локтями. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов Петербурга.

Пристав наведался к женщине в августе 2024 года. Однако столкнулся со странной реакцией на свое появление.

«Действуя умышленно, схватила последнего за форменное обмундирование, после чего начала царапать его ногтями в области локтевых суставов и предплечий обеих рук»,
– уточнили в пресс-службе.

Сотрудник ФССП получил ссадины и кровоподтеки. Сама женщина заявила суду, что даже не приближалась к приставу.

По месту жительства пенсионерку характеризуют отрицательно. Судима женщина не была, но привлекалась к административной ответственности за мелкое хулиганство. Суд оштрафовал ее на 90 тысяч рублей.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.