07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Жена Познера опровергла его госпитализацию из-за рака

Жена телеведущего и журналиста Владимира Познера Надежда Сoловьева опровергла информацию о госпитализации мужа из-за онкологического заболевания.

Сoловьева заявила, что Познер в полном порядке. Информацию о его якобы госпитализации из-за рака она назвала враньем, сообщило РБК.

Супруга журналиста добавила, что сейчас Познер находится на международном семинаре в Стамбуле.

Ранее в telegram-каналах появилась информация о том, что Познер попал в больницу, где ему диагностировали злокачественную эпителиому кожи.

Владимир Познер в середине 1980-х годов был ведущим телемостов «Ленинград – Сиэтл» и «Ленинград – Бостон». В 1990-е вместе с американским журналистом Филом Донахью вел передачу «Познер и Донахью», в 2000-х был ведущим ток-шоу «Времена» на «Первом канале».

В 2008 году на «Первом канале» также начала выходить авторская передача «Познер».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.