21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Под Туапсе нашли тело унесенной на сапборде в море петербурженки

Тело пропавшей туристки из Петербурга, которую унесло в море на сапборде, нашли спустя неделю после начала спасательной операции. Об этом сообщила пресс-служба администрации Туапсинского района.

Спасатели нашли тело девушки, по приметам похожей на пропавшую петербурженку, утром 19 июля.

Девушка пропала вечером 11 июля. По данным местной администрации, в районе пляжа, расположенного в коттеджном поселке Сосновый берег в Туапсинском районе, в море унесло три сапборда с тремя туристками. Одна из них смогла вернуться на берег. Двух других начали искать.

После пропажи туристок задействованы были пять катеров, гидроциклы и более 40 человек. Вторую девушку удалось найти спустя несколько часов в 400 метрах от берега. От медицинской помощи она отказалась. Тело третьей туристки обнаружили только 19 июля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.